Хостинг от uCoz
2024-03-28, 13:55:38
Вітаю Вас Гість |
Пошук у новинах
Головна сторінка | | Реєстрація | Вхід
Форма входу
Навігація

Розділи новин
Анонси подій в Україні
Muz-News
"Шоу"-Biz
Інтерв'ю з гуртами
Цікаво
Фотографії
Сучасна література
Техпідтримка сайту (news)

Календар новин

Хто зараз на сайті?
Всього в онлайні: 1
Гостей: 1
Зареєстрованих: 0


З Днем Народження!
Yanka(39)

Наші друзі та партнери




СЛІД - офіційний сайт

N-44 - офіційний сайт

Гурт Дівчина Джона - Офіційний сайт! Button_NF.gif

Фестиваль Велика Руханка

+til*koROCK+ [тільки рок-музика]

Український гітарний портал

Скриня

СіД FM

Google

Опитування
Чи потрібно змінювати дизайн сайту?
Всього відповідей: 147

!!! Підтримай проект !!!
Підтримай ..:: Made in UA ::.. та розмісти нашу кнопку на своєму сайті!



Код:

Реклама

Статистика
Яndex тИЦ и PR



Початок » 2006 » Ноябрь » 29 » Вокаліст Linkin Park став жертвою хакера
Вокаліст Linkin Park став жертвою хакера
Вокалист американской группы Linkin Park Честер Беннингтону (Chester Bennington) столкнулся со странным проявлением фанатской любви. 27-летняя Девона Тауншенд (Devon Townsend) обвиняется в том, что взломала сайт одного из мобильных операторов, узнала номер Честера и получила доступ конфиденциальной информации: счетам Беннингтона за услуги мобильной связи, номерам телефонов, по которым он звонил, и цифровым снимкам, которые музыкант делал с помощью своего телефона. Также девушка подозревается во взломе электронной почты жены певца, Талинды Беннингтон, которой, кроме того, она звонила с угрозами.

Тауншенд являлась сотрудницей компании Sandia National Laboratories, которая разрабатывает технологии для поддержки национальной безопасности. Предполагается, что она использовала для получения доступа к информации Честера свой рабочий компьютер. После того как этот факт получил огласку, Девона была уволена из компании.

Во время обыска в квартире Тауншенд следователи обнаружили плакаты Linkin Park, сувениры группы с автографами музыкантов, фотографии Девоны с Честером, бутлеги команды, а также копии сообщений и фотографий, перехваченных из электронной почты семьи Беллингтонов.

Однако адвокат Девоны Тауншенд не считает случившееся серьезным правонарушением. «Это интернет-версия того случая, когда группиз прятались в гримерке Мика Джаггера. Просто сейчас другие времена, и у нынешних фэнов больше сноровки», - заявил юрист.

Тауншенд не воспользовалась своим правом на проведение предварительного слушания дела, и была отпущена из-под стражи на попечительство своей матери.

Беннингтон стал далеко не первой жертвой интернет-атак своих поклонников. Только в этом году фэны успели «полакомиться» личными файлами басиста Fall Out Boy Пита Уэнтца (Pete Wentz) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

Категорія: "Шоу"-Biz | Переглядів: 856 | Додав: Оленка



Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Завантаження...


Made-in © 2006-2008